Запасные части и узлы к копирам и принтерам Canon, Epson, FujiFilm, OKI, HP...  
 
Каталог Регистрация
ENG RUS  

E-mail:  
Пароль:  
  




Новости

Nokia и Aide: развитие отношений
1 июля 2009
Весной 2009 года начался новый этап сотрудничества компании Aide со всемирно известным брендом Nokia. Был заключен договор о предоставлении услуг по гарантийному администрированию сервисных центров, ремонтирующих телефоны этой марки.

 

История сотрудничества Aide с Nokia началась с сентября  2007 года. По заказу Nokia был запущен проект Центра Переработки Материалов (MRC), в который должны поступать на утилизацию отработанные запасные части, списанные телефоны Nokia и аксессуары. Такой подход был выбран в связи со стремлением компании Nokia  к заботе об окружающей среде. Еще одной из задач  этого проекта стала  функция контроля, которая позволила проводить технический анализ неисправностей и повышать, таким образом, качество продукции.

 

Теперь сотрудничество Nokia с Aide перешло на совершенно новый уровень. Проект по гарантийному администрированию предполагает работу с сервисной сетью, обслуживающей  телефоны Nokia. На компанию Aide возложены функции централизованного контроля и управления сервисными центрами. Вместе с этим в рамках проекта будет проводиться также обучение персонала сервисных центров, что позволит обеспечить требуемое производителем качество ремонта. Nokia предъявляет  высокие требования к обслуживанию и поддержке владельцев ее телефонов. Для того чтобы реализовать эти стандарты будет организовано регулярное обучение персонала приемки сервисных центров.

 

Расширение области партнерства Nokia и Aide позволяет внедрить эффективные решения и инструменты, предназначенные для координации работы авторизованных сервисных центров, что в свою очередь поможет оперативно решать поставленные на проекте задачи.

Развитие сервисной сети, контроль качества ремонтов и внедрение стандартов обслуживания Нокиа позволит достичь высокого уровня сервисного обслуживания, и сделает само обслуживание удобнее и доступнее для поклонников этой марки.

Запчасти RICOH Запчастей Brother Casio Заказ запчастей CANON заказ запчастей EPSON Lexmark Samsung Xerox
Kyocera VSmart Lenovo HP Huawei

Тел.: +7 (495) 921-37-06,
+7 (499) 515-55-62
Е-mail: support@aide.ru
© 2007 — 2024 «Эйд».