Запасные части и узлы к копирам и принтерам Canon, Epson, FujiFilm, OKI, HP...  
 
Каталог Регистрация
ENG RUS  

E-mail:  
Пароль:  
  




Новости

Теперь и Toshiba!
8 апреля 2008
Компания Aide покоряет все новые вершины. Свидетельство тому- контракт с Toshiba Europe GmbH.В рамках этого сотрудничества компания Aide предоставляет услуги по гарантийному администрированию и координации работы региональной сети сервисных центров, обслуживающих ноутбуки марки Toshiba.

«Главными задачами в рамках проекта является выстраивание региональной сети сервисных центров, работающих с маркой Toshiba. На данный момент планируется заключить договора с 35 сервисными центрами, но их количество будет увеличиваться. Для нас это не первый опыт по администрированию. Проект прекрасно подготовлен, хорошо проработаны все детали»- комментирует руководитель проекта Роман Сильников.

Помимо договоренности об администрировании в рамках проекта было достигнуто соглашение об организации прямых поставок запасных частей и комплектующих, необходимых для производства ремонта ноутбуков марки Toshiba. Компания Aide получила статус официального дистрибьютора.

Компания Toshiba заботится об окружающей среде. Все неисправные комплектующие, замененные в процессе ремонта должны быть возвращены производителю для восстановления либо утилизированы в соответствии с Экологическими стандартами и нормами, установленными Российским законодательством. Для выполнения поставленной задачи, компания Aide организует и, в дальнейшем, будет контролировать товарооборот запасных частей и комплектующих, начиная от их поставки в сервисные центры для производства ремонта и до последующего сбора, учета и дальнейшего распределения дефектных материалов.
Запчасти RICOH Запчастей Brother Casio Заказ запчастей CANON заказ запчастей EPSON Lexmark Samsung Xerox
Kyocera VSmart Lenovo HP Huawei

Тел.: +7 (495) 921-37-06,
+7 (499) 515-55-62
Е-mail: support@aide.ru
© 2007 — 2024 «Эйд».